Третий контейнер

Второй контейнер

AMS

GOSSIP GIRL SAY HELLO!

Здравствуй дорогой гость! Тебе наверняка уже интересно узнать, в чем заключается суть нашего мира? Всё очень просто, но в тоже время дико интересно! Вас приветствует ролевая, основанная на сериале Gossip Girl! Правда есть один момент - наша игра идёт по второму поколению и это значит, что всё будет намного интереснее! Дети наших знаменитых Сплетников более сумасшедшие, дикие, интригующие и зажигающие! Не проходите мимо!
Без коронная АМС обещает - БУДЕТ ЖАРКО!
MDR
smb; smb; smb;

IMPORTANT

Не проходит мимо, ролевая откроется буквально через несколько часов, поэтому смело забивайте себе персонажей! Игроки! Просим не забывать отмечаться в занятых именах и внешностях! Кто не сделает этого, пусть потом не удивляется, если у него появится близнец! :3

Hollywood: Walk Of Fame

Объявление


ИГРОК НЕДЕЛИ:

...


ТОП-ЦИТАТ:

...


СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

...


ПОСТ ДНЯ:

...



AMERICAN GODS: GRAY FOREST

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood: Walk Of Fame » Гостевая книга » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 121 страница 150 из 330

121

У вас можно регистрироваться только за голивудских звезд?

0

122

MYV написал(а):

У вас можно регистрироваться только за голивудских звезд?

и да и нет,можно еще зарегистрироваться как журналист

0

123

Nina Dobrev тоеть я не могу взять роль звезды российской сцены или австралийской?

0

124

MYV
почему можешь,у нас акции есть на такие темы

0

125

тогда какой мне акцией лучше воспользоваться?

0

126

MYV
смотря какой профессиии будет Ваш персонаж. Если профессия остается прежней, то вот эта акция подойдет – action vol.3 - autumn sale, for good , если берёте только внешность, а всё остальное продумано Вами, то вот эта акция для Вас – action vol. 4 - everything is possible .

0

127

спасибо)

0

128

просто не могла пройти мимо не заглянув в вашу гостевую книгу. Дизайн у вас простоя невероятной красоты, мне безумно нравится, трудно глаз оторвать просто. Всё так гармонично, интересно и вообще шикарно. Дизайнеру просто огромное спасибо за представленное удовольствие любоваться этим чудом  *__*

0

129

saw, спасибо за тёплые слова, нашему дизайнеру, я уверенна, очень будет приятно прочитать мнение человека со стороны))))

0

130

день добрый.
посоветуйте роль, пожалуйста. женскую.  :flag:

0

131

PR
можешь посмотреть в нужных персонажах может что то присмотрится))))

0

132

Nina Dobrev
нет, увы, ничего.

0

133

PR
ролей женских очень много свободных)))

0

134

Leighton Meester
пфф. я же просила посоветовать  :canthearyou: в курсе, что много, вот и не могу выбрать.

0

135

PR
хорошо, тогда кто вам больше нравится брюнетки или блондинки?)))
К примеру Джессика Стэм, Скарлетт Йохансон, Хилари Дафф, Ева Лонгория, Джемма Уорд, Лив Тайлер и список можно продолжать)))

0

136

Простите, что вмешиваюсь, но для нашего квеста будет очень кстати Джессика Зор бывшая возлюбленная Эда Вествика.

0

137

У меня очень пикантный вопрос...даже немного стыдно =)))
Можно ли мне сменить героя???? Нашла роль, которая больше нравится и Ксавьеру понравится, можно меня переименовать?? На Victoria Justice
Если можно, надеюсь на понимание, я пока оставлю анкету от ее имени. Если же запретите замен героя (хотя смысла не вижу Оо), то сообщите.

Отредактировано Rachel Hurd-Wood (2010-10-31 03:16:56)

0

138

Rachel Hurd-Wood
можно, конечно же) стыдного в этом ничего не вижу, это совершенно нормально, я вон тоже сменил
сейчас переименую
Blake Lively
хорошо, мы это учтем)

в след. раз вопросы задавайте в спец тему или лично администраторам, но не в гостевую)

0

139

Victoria Justice написал(а):

и Ксавьеру понравится

хдд *не ожидал* я уже как-то настроился отбить тебя у Питера с его мстительной "фери"
чорд.

0

140

День добрый. Хотелось бы занять роль Paul Wesley. Возможно освобождение роли?

0

141

:РРРРР
Здравствуйте, к сожалению освобождение роли Пола Уэсли невозможно по-крайний мере сейчас. Но, у нас свободно много других мужских ролей))))))

0

142

добрый вечер)
не подскажите роль Кристен занята или может освободиться? просто девушка давно не появлялась.

0

143

Доброго времени суток! Орландо Блум все еще нужен?)

0

144

юпии
добрый вечер) Я думаю, что роль Кристен Стюарт может быть освобождена))))) Желаете её занять?)

0

145

Orlando Bloom
здравствуйте)))) Миранда Керр насколько я знаю ещё не оставила надежды видеть его на ролевой)))))

0

146

Еще один глупый вопрос) Я прохожу по акции action vol.1 - we need you?

0

147

Orlando Bloom
проходите)

0

148

Orlando Bloom
вопрос совсем не глупый)))) Да, конечно Вы проходите по этой акции))))

0

149

Leighton Meester
да желаю) придержите) и ещё один вопрос можно ли пост с другой ролевой и за другого персонажа (тоесть не за звезду)? просто пост пробный не охота писать х.х

0

150

юпии написал(а):

да желаю) придержите) и ещё один вопрос можно ли пост с другой ролевой и за другого персонажа (тоесть не за звезду)? просто пост пробный не охота писать х.х

Хорошо, придержим на 3 дня))) Конечно же можно пост с другой ролевой)))) Читайте под шапкой обращение администрации)))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Hollywood: Walk Of Fame » Гостевая книга » Вопросы от гостей