Третий контейнер

Второй контейнер

AMS

GOSSIP GIRL SAY HELLO!

Здравствуй дорогой гость! Тебе наверняка уже интересно узнать, в чем заключается суть нашего мира? Всё очень просто, но в тоже время дико интересно! Вас приветствует ролевая, основанная на сериале Gossip Girl! Правда есть один момент - наша игра идёт по второму поколению и это значит, что всё будет намного интереснее! Дети наших знаменитых Сплетников более сумасшедшие, дикие, интригующие и зажигающие! Не проходите мимо!
Без коронная АМС обещает - БУДЕТ ЖАРКО!
MDR
smb; smb; smb;

IMPORTANT

Не проходит мимо, ролевая откроется буквально через несколько часов, поэтому смело забивайте себе персонажей! Игроки! Просим не забывать отмечаться в занятых именах и внешностях! Кто не сделает этого, пусть потом не удивляется, если у него появится близнец! :3

Hollywood: Walk Of Fame

Объявление


ИГРОК НЕДЕЛИ:

...


ТОП-ЦИТАТ:

...


СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

...


ПОСТ ДНЯ:

...



AMERICAN GODS: GRAY FOREST

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood: Walk Of Fame » Акции » action vol. 5 - star casting


action vol. 5 - star casting

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Акция посвящена актерским составам популярных сериалов. Для того, чтобы пройти по этой акции необходимо заполнить простую анкету, состоящую из нескольких пунктов.
Внимание, администрация предоставляет вам лишь частичный список знаменитостей, играющий в сериалах. И, если вы желаете взять роль, неуказанную в списке, то вы всё равно можете пройти по этой акции.

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/0/upload/0d41d4f5.png

Nina Dobrev
Candice Accola
Paul Wesley
Ian Somerhalder
Steven R. McQueen
Katerina Graham
Zach Roerig
Michael Trevino
Matthew Davis

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/d/upload/e84f512b.png

Chace Crawford
Leighton Meester
Blake Lively
Penn Badgley
Taylor Momsen
Ed Westwick
Jessica Szohr
Michelle Trachtenberg
Katie Cassidy
Sebastian Stan

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/9/upload/279c9dc9.png

Willa Holland
Benjamin McKenzie
Adam Brody
Rachel Bilson
Mischa Barton

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/c/upload/67707378.png

Jessica Stroup
Shenae Grimes
Tristan Wilds
AnnaLynne McCord
Jessica Lowndes
Ryan Eggold
Matt Lanter

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/c/upload/3e86581d.png

James Lafferty
Bethany Joy Galeotti
Sophia Bush
Chad Michael Murray
Hilarie Burton

• Имя, фамилия
|на русском и английском|
• Возраст и дата рождения
|...|
• Пробный пост
(не менее 15-ти строк, можно с другой ролевой)
• Связь с вами
|желательно icq или skype|

Код:
[b]• Имя, фамилия[/b]
[i]|на русском и английском|[/i]
[b]• Возраст и дата рождения[/b]
[i]|...|[/i]
[b]• Пробный пост[/b]
(не менее 15-ти строк, можно с другой ролевой)
[b]• Связь с вами[/b]
[i]|желательно icq или skype|[/i]

0

2

• Имя, фамилия
|Уилла Холлэнд/Willa Holland|
• Возраст и дата рождения
|18 июня, 1991 года, 19 лет
• Пробный пост
(не менее 15-ти строк, можно с другой ролевой)
Сегодня был чудесный день. Светило яркое солнышко, пели птички... Хотя вообще-то это были не птички, а шум города, но жители мегаполиса давно уже приравняли этот гул к пению птичек. Так вот, для Уиллы сегодняшний день можно было пометить в календаре, как поистине знаменательный. Помимо прекрасной погоды за окном, ей сегодня еще наконец-то позвонили. Кто? Об этом чуть позже.
Сейчас же брюнетка садилась за руль своей машины, чтоб побыстрее отправится на встречу своему счастью. Она завела мотор и нажала на педаль газа. Аккуратно вырулив с парковки, Уил прибавила скорости. Да, девушка сейчас очень торопилась. Ей же позвонили! Позвонили и сказали, что ее очередь на сумочку Birkin наконец-то подошла. А ведь Холлэнд ждала ее очень долго. Долгих полтора года. И вот сегодня она наконец должна будет забрать свою красавицу.
На одной из улиц машин почти не было, поэтому Уилла прибавила еще газу. И тут неожиданно на ее ласточку, на ее беэмвушечку налетело что-то. Брюнетка даже сперва ничего не поняла. Она резко нажала на тормоз. Машина встала.
Что это было? Уил захлопала ресничками и стала открывать дверь, чтоб выйти из машины и посмотреть, что же произошло. Оказавшись на проезжей части, девушка сделала несколько шагов и увидела, что во-первых, на ее красавице-машинке теперь появилась громадная вмятина, а во-вторых, эту вмятину сделало тело, которое лежало невдалеке. Холлэнд направилась к нему, полная желания еще и подопнуть это тело, чтоб больше не бросалось на машины.
Оказавшись около виновника аварии, девушка остановилась. Перед ней на асфальте лежал парень. Уилла склонила голову на бок.
На самоубийцу не похож...
Она присела перед ним на корточки и, слега коснувшись парня, произнесла:
- Вы живы? - конечно Холлэнд понимала, что он жив, так как видела, что он моргает да и вообще подает вполне ясные признаки жизни. Но просто ничего другого девушка на данную минуту придумать не могла.
• Связь с вами
|577075048|.

0

3

Willa Holland
принята))))) Добро пожаловать и удачной игры))

0

4

• Имя, фамилия
|Blake Lively|Блейк Лайвли
• Возраст и дата рождения
|25 августа, 1987 | 23 года|
• Пробный пост
С другой ролевой
И вот настал тот долгожданный день – день вечеринки. Дарина уже с самого утра придумывала темы разговора, на которые она может поговорить с Дереком Маккой. Поговорить об учёбе? - нет, это слишком банально. О музыке? – но я не знаю точно, какое направление он предпочитает. Как же всё-таки сложно придумать тему разговора с парнем, от которого у тебя дух захватывает. Девушка медленно подошла к кровати и с тумбочки взяла свою записную книжку. Медленно перелистывая страницы, она заметила ярко красную надпись, обведённую в кружок «концерт-отбор для поступающих в группировку». О нет! Как же я могла забыть?! И время у отбора и вечеринки совпадает точь-в-точь.  Дарина подошла к окну и посмотрела в светло-голубое небо, полное надежд. Солнечные лучи отсвечивались от ярко-зелёных листьев деревьев и кустарников. Именно в этот замечательный день Дарина хотела понять, чувствует этот мужчина что-то к ней или нет. Ну как оказалось – не судьба. Стоп, я не могу пропустить вечеринку, это немыслимо! Я так долго её ждала, но и отбор не пропустить, Никки и Джо могут обидеться. Да и я сама хочу посмотреть на новеньких в нашей группировке..  Девушка быстро подошла к кровати и удобно усевшись, открыла новую чистую страничку тетрадки и принялась рассчитывать время отбора. Так… Первый час мы послушаем поступающих, потом получасовой перерыв, в это время я смогу побыть на вечеринке, и как раз на вторую часть прослушивания я смогу немного опоздать. Скажу, что где-нибудь задержалась. Дарин всё быстро записывала, у неё словно второе вдохновение появилось или лампочка над головой зажглась.Ну что же, буду как-то выкручиваться из положения, но я должна оказаться сегодня и там, и там. Надеюсь, за моё взбалмошное настроение Никки и Джо меня простят. Дарина принялась дальше расписывать свой вечер по минуткам.
• Связь с вами
|612153434|

0

5

Blake Lively
принята) Добро пожаловать и удачной игры))))

0

6

• Имя, фамилия
|Penn Badgley | Пенн Беджли 
• Возраст и дата рождения
| 1 ноября, 1986 | 24 года
• Пробный пост
с другой
Ох знали бы все, как осточертела Джекоби ему его учеба. Свободного времени теперь гораздо меньше, чем тогда, когда он весело протирал штаны, сидя за партой в К о н с т а н с  Б и л л а р д. Теперь же ему все реже приходилось отрываться с друзьями на многочисленных вечеринках гламурной молодежи, такое ощущение, что он постарел, а все остальное во круг него осталось прежним и совершенно не желает меняться в пользу изменений, что произошли касательно в жизни Блэйка.
Вот одна из немногочисленных вечеринок, куда ему все таки удалось попасть, медленно шла к своему логическому завершению. И все вроде бы именно так, как было в старые добрые времена, т.е проходя по большим комнатам на первом этаже, многие уже были в состоянии "не алё", хотя были и стойкие, которые еще как то пытались подпевать музыке и пить из дрявых стаканчиков. Проходя в конец комнаты и заглядывая в прозрачную дверь, Джейку открылась, таже знакомая картина. Кто то во всю тискался в бассейне, а кто то чуть с краю склонившись блевал из последних сил. Кажется только хозяйка, сидевшая с самыми стойкими за неидеально чистым столом, продолжала пить текилу и подливать, прыщавой первокурснице, которая даже не подозревала, что её ждет впереди. На мгновение парню стало не по себе, от того что все происходящие здесь, перестало быть таким родным. Проверив движением руки, на месте ли те два косичка, что он успел купить и Скотта, Джейк решил поискать тихое местечко. Поднимаясь по лестнице, так что бы его отсутствие ни кто не смог заметить, Блэйк устремился в самую крайнюю дверь, темного коридора, которая была кем то оставлена чуть приоткрытой. Воу уворачиваясь от неведанной зверушки, которая была напугана ничуть не меньше чем он, парень наконец сконцентрировал все свое внимание на Лекси и подушке, пойманную им в туже секунду. "Какого черта? Проваливай!" в её голосе была слышна немного хрипота, наверное от страха. честно признаться Джейк испугался ничуть не меньше Гилмор, но показать этого, он никак не мог. Да ладно, я не займу много места! закрывая дверь, ответил Джек, думая что брошенная ею ранее фраза, звучала именно в его адрес. Вернув на место подушку, без лишних слов Блэйк подошел к распахнутому окну и достал из кармана столь желанный косяк. Ты не против? поинтересовался он, но не дожидаясь ответа, тут же раскурил его.
• Связь с вами
|582200465|

0

7

Penn Badgley
принят))) Добро пожаловать и удачной игры)))

0

8

D&G написал(а):

Taylor Momsen

Лейти, Момс занята)

0

9

Taylor Momsen
забыла исправить)))) Сейчас исправлю) И отпишись в занятых внехах)))

0


Вы здесь » Hollywood: Walk Of Fame » Акции » action vol. 5 - star casting