Третий контейнер

Второй контейнер

AMS

GOSSIP GIRL SAY HELLO!

Здравствуй дорогой гость! Тебе наверняка уже интересно узнать, в чем заключается суть нашего мира? Всё очень просто, но в тоже время дико интересно! Вас приветствует ролевая, основанная на сериале Gossip Girl! Правда есть один момент - наша игра идёт по второму поколению и это значит, что всё будет намного интереснее! Дети наших знаменитых Сплетников более сумасшедшие, дикие, интригующие и зажигающие! Не проходите мимо!
Без коронная АМС обещает - БУДЕТ ЖАРКО!
MDR
smb; smb; smb;

IMPORTANT

Не проходит мимо, ролевая откроется буквально через несколько часов, поэтому смело забивайте себе персонажей! Игроки! Просим не забывать отмечаться в занятых именах и внешностях! Кто не сделает этого, пусть потом не удивляется, если у него появится близнец! :3

Hollywood: Walk Of Fame

Объявление


ИГРОК НЕДЕЛИ:

...


ТОП-ЦИТАТ:

...


СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

...


ПОСТ ДНЯ:

...



AMERICAN GODS: GRAY FOREST

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood: Walk Of Fame » Гостевая книга » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 241 страница 270 из 330

241

Эм, у меня вопрос по игре) Я вот играла с прошлым Кроуфордом в вип зале, а сейчас как я поняла, теперь он не играет, куда мне деваться?
:question:

0

242

Hayden Panettiere
я предлагаю тебе отписать небольшой пост и закончить день)

0

243

Привет) собственно я хотел бы сильно извиниться, за то, что слошарил на первом же этапе моего вливания в ваш форум х3 но я хотел бы переименоваться в Колина Фаррела. ибо я что-то не вспомнил о том, кем хотел бы на самом деле играть хд

0

244

Richie Stringini написал(а):

Привет) собственно я хотел бы сильно извиниться, за то, что слошарил на первом же этапе моего вливания в ваш форум х3 но я хотел бы переименоваться в Колина Фаррела. ибо я что-то не вспомнил о том, кем хотел бы на самом деле играть хд

ничего страшного, сейчас переименую)

0

245

Colin Farrell
Ну ты даёшь, друг. А я уже обрадовался..

0

246

Chris Watrin написал(а):

Ну ты даёшь, друг. А я уже обрадовался..

такой бфф сорвался  :D

0

247

Ashton Kutcher написал(а):

такой бфф сорвался

И не говори! Вот умеют люди настрой портить.

0

248

свободен ли Дженсен Эклс?
извините что с рекламы **

Отредактировано PR (2010-12-10 08:37:00)

0

249

PR написал(а):

свободен ли Дженсен Эклс?
извините что с рекламы **

здравствуйте) Да, роль Дженсена Эклза свободна)))

0

250

Придержите Синтию по акции нужных.
Пожалуйста))

0

251

И извините,обычную анкету заполнять?

0

252

Cintia Dicker написал(а):

И извините,обычную анкету заполнять?

добрый день) Заполняйте анкету для нужных персонажей)))

0

253

Доброго дня. Придержите пожалуйста Блейк Лайвли. Анкета скоро будет.

0

254

Blake Lively
Добрый день) Придержим)))

0

255

Прошу участника Jensen Ackles убрать из подписи мувик, который делали специально для меня на форуме фш. Там же вроде бы написано FOR ROCKS! Какого же?

0

256

Добрый вечер. Решила написать на всякий случай, что бы вы придержали мне Дэннил Харрис. Анкета будет чуть позже.

0

257

Daneel Harris
добрый вечер))) Хорошо, мы придержим для вас роль)))

0

258

Добрый вечер)
Хотелось занять роль Колина Фаррелла, но система сообщает, что ник занят, хотя данная роль не отмечена в занятых. Хотелось бы уточнить, свободна ли она?

0

259

FF
добрый вечер))) Да, у нас действительно регистрировались под таким ником, но так и не оставили анкету) Теперь пользователь удален и если желаете занять роль Колина Фаррела, то милости просим на нашу ролевую)))

0

260

добрый день)
такой вопрос: есть возможность освободить роль Эммы Уотсон?
если нет (что скорее всего) большая просьба к уважаемой администрации помочь с выбором роли))

0

261

руби. написал(а):

добрый день)
такой вопрос: есть возможность освободить роль Эммы Уотсон?
если нет (что скорее всего) большая просьба к уважаемой администрации помочь с выбором роли))

Добрый день) К сожалению роль Эммы Уотсон освободить мы не можем, но с удовольствием вам поможем с выбором персонажа))) Вам нравятся блондинки или брюнетки? И заглядывали ли Вы в тему "Нужных персонажей"?)))

0

262

жаль)
да мне в принципе без разницы, какой цвет волос)
в тему заглядывала, у вас там кстати занятые персонажи не все отмечены))
и там мне не приглянулся никто, если учесть, что там только Грэхам и Шерзингер остались))

0

263

руби. в принципе можете взять киру найтли)))

0

264

руби. написал(а):

жаль)
да мне в принципе без разницы, какой цвет волос)
в тему заглядывала, у вас там кстати занятые персонажи не все отмечены))
и там мне не приглянулся никто, если учесть, что там только Грэхам и Шерзингер остались))

если вам не принципиальна деятельность вашего героя, могу предложить вам моделей: Изабели Фонтана, Алессандра Амброзио, Анна Беатрис Баррош, Даутзен Крез, Эмили Дидонато, Фрида Густавсон, Лили Элдридж, Жизель Бундхен, Бар Рафаэли)
из актрис: Линдси Лохан, Аманда Сейфрид, Дакота Фэннинг, Кристен Стюарт, Джессика Лоундес, Сиенна Миллер, Мишель Трахтенберг, Оливия Уайлд, Камилла Бель
певицы: Кеша, Сиара, Кристина Агилера, Рианна, Леди Гага,

0

265

Damon White
нет, спасибо, Кира - не моё)
Candice Swanepoel
большое спасибо за помощь, я возьму Дидонато)

0

266

руби. написал(а):

большое спасибо за помощь, я возьму Дидонато)

не за что)**

0

267

Поменяйте пожалуйста брату пароль (Уильяму Моусли). ОН тогда сидел с ноута, а теперь с компа зайти не может

0

268

Alex Pettyfer
1111

0

269

Может ли освободиться Amber Heard? Или она отсутствует с причиной?

0

270

... написал(а):

Может ли освободиться Amber Heard? Или она отсутствует с причиной?

может освободиться, если вас очень интересует эта роль и вы обязуетесь играть, а не задерживать роль

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Hollywood: Walk Of Fame » Гостевая книга » Вопросы от гостей