Третий контейнер

Второй контейнер

AMS

GOSSIP GIRL SAY HELLO!

Здравствуй дорогой гость! Тебе наверняка уже интересно узнать, в чем заключается суть нашего мира? Всё очень просто, но в тоже время дико интересно! Вас приветствует ролевая, основанная на сериале Gossip Girl! Правда есть один момент - наша игра идёт по второму поколению и это значит, что всё будет намного интереснее! Дети наших знаменитых Сплетников более сумасшедшие, дикие, интригующие и зажигающие! Не проходите мимо!
Без коронная АМС обещает - БУДЕТ ЖАРКО!
MDR
smb; smb; smb;

IMPORTANT

Не проходит мимо, ролевая откроется буквально через несколько часов, поэтому смело забивайте себе персонажей! Игроки! Просим не забывать отмечаться в занятых именах и внешностях! Кто не сделает этого, пусть потом не удивляется, если у него появится близнец! :3

Hollywood: Walk Of Fame

Объявление


ИГРОК НЕДЕЛИ:

...


ТОП-ЦИТАТ:

...


СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

...


ПОСТ ДНЯ:

...



AMERICAN GODS: GRAY FOREST

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood: Walk Of Fame » Блоги, личные дневники » HTTP://QUEENFASHION.COM/


HTTP://QUEENFASHION.COM/

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/000d/ba/ac/28983-1-f.png

"Я не знаю, есть ли у вас аллергия на устрицы, но я точно знаю, что у меня аллергия на ваш наряд"

+3

2

Ох мои шальные ручки с самого утра добрались до клавиатуры, радует что я проснулась как в раю, ни кто с утра не разбудил и кофе принес в постель мой мальчик. И вообще я не собираюсь рассказывать, что ваша королева моды делает в свободное время пока вы дорогие мои одеваете что попало! Не обижайтесь, но оно так и есть. Все время мне приходиться за вами наблюдать и проверять, вы как маленькие дети, честно. Так, а теперь о главном. Вы знали что вчера произошла премия MTV, хотя я так и не поняла что там произошло, но я успела заметить наряды, в которых топали по дорожке наши звезды! Знаете а я даже и не ужаснулась, поразительно, но они не так сильно отличились, аж даже и противно. Хорошо, я начну. Окей? Так вот, вы видели, в чем были одеты ведущие? Тяжело было не увидеть! Joanna Levesque – одна из молодых дарований была в одних из коллекционных Джинс Кельвина Кляина, прошу заметить что его коллекции сейчас стоят бешеных денег, а когда то ни кто и копейку ему бы не дал, ну что сказать мужик создал унисекс- а это хорошее оружие. Мне было тяжело слушать что там ведущие болтали когда появился Jensen Ackles. Чувствую по этому парнишке девки просто сохнут так что я боюсь дальше развивать мысль.  Ackles будь осторожен когда одеваешь сексуальную рубашку, пожалей своих поклонниц и не будь эгоистом, а то я приду и задам тебе порку)))  А знаете кто мне следующий попался, нет не Старший Shannon Leto, хотя я удивилась что он был одет даже как то «нормально», хотя я хотела увидеть цепь на штанах и байк. Ну прости ни чего личного, но я тебя вижу таким. Nina Dobrev – стиль Coco Chanel, солнце мое я все понимаю, но мне кажется, что сережки нужно было подобрать другие, бери на заметку и беги в бутик за новыми, хочешь я тебе и адрес подскажу? Ладно, меня и так устроит. Cheryl Сole – ответьте вы все решили что Chanel это здорово? Детка ты была неотразима, но ты меня безумно расстроила! Я даже тебе на ошибки не могу указать, все я с тобой не играю))) Поехали дальше по кочкам, по маленьким дорожкам. Alizee Jacotey – привет сладенькая, такой ты смотрелась наивной, но мне это понравилось, хвалю , но вот твоего бой-френда Damon White буду ругать долго и еще раз долго, как он мог одеть такую противную толстовку? Мальчик золотой тебе пора соответствовать своей девушке.  Дьявол носит Прадо! Это вы подумали о фильме, а нет это наша Leighton Meester, скажу одно приятный был разовый цвет на тебе и легкий макияж на твоем столь фотогеничном личике, напомнила сразу же свою ты героиню Блер (да я смотрю сплетницу), ну стерва продолжай дальше удивлять остальных, но не меня, потому что я даже и сейчас знаю в чем ты одета. Candice Accola – ты стала вампиром, дэ? Вот видишь я всегда за тобой слежу,  зайка мне твой макияж понравился, ты выбрала естественность, молодец, тебе так идет. Ashley Greene – все отлично, все шикарно и ноги и платье, но вот я задалась вопросом почему маникюр такой неаккуратный, такое чувство что ты быстро сидела и красила ногти, ведь ногти как лицо визитная карточка, что не забывай, давай.  Hayden Panettiere – голубоглазая девочка в черном платье с поясом на талии, хм… мне сказать не чего, все так просто, но прошу заметить что простота смориться на ней. Blake Lively – еще одна стерва с Верхнего Ист-Сайда  видно ты стащила платье со съемок, потому что оно мне нравиться, перешли мне по почте я его в рамочку повешу.Brad Pitt – бросай Джоули бери меня в жены, красавчик ни чего не скажешь, только серый шарф противный, выброси его, он немного старит тебя, а ты мужчинка хоть куда! Еще знаете дороге пои персики, то есть читатели я обиделась на Miranda Kerr, почему если ты модель то не можешь одеть что попало? Ааа?  Все забирай свои игрушки из моей песочницы и иди от меня, кстати пояс мне понравился и тебе тоже придется мне его подарить! Nikki Reed - прическа шикарна, я понимаю почему Йен не смог сопротивляться и стал встречаться именно с тобой. Ian Somerhalder – что опять стоны и вздохи, ну девочки перестаньте уже, честно слово надоели, я понимаю что его шляпа и улыбка ослепляет, но вы видели его ботинки, львенок ты не обижайся но ботиночки мне не понравились не из-за того что они там были от дизайнера которого я не люблю, а еще потому что ты вырядился хорошо, но мне нужно же что то да не одобрить.
Ну вот и все))))) С вами была уважаемая всеми, а нет СТОП! Я еще одного кого то, по сути и не должно быть на премии, а точно Just Jared. Ты думал я тебя не замечу? Думай дальше. Ты зачем пришел на вечеринку где тебя не ждали? И все равно ты выглядел плохо, очень плохо.
Теперь все. Всех люблю целую ваша стерва

+3

3

Шоу только начинается...

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/2/upload/1c8878a4.jpg

Что сравнится с осенью в городе Ангелов? Не думайте, что в это время опадают только листья. Так же с людей спадают и маски.
Вот  и снова я, вернулась после отпуска, точнее после работы. Да королева моды тоже должна работать и не поверите где и с кем, но когда дело доходит до войны, главное правило — не отступать и не сдаваться, а если твой враг является один любитель скандалов и интриг, которые, по моему мнению, самовлюбленный парень, да еще, наверное, я ему долго буду помнить тот вечер. Джаред если ты читаешь мой блог, а именно так сейчас и есть, ты не должешься  того что я откажусь от проекта. Ах да я совсем забыла сообщить главную новость. Так все слушают радио? Нет?  Хочу вас уверить, что вам просто придется бросать слушать мелодии набитые плохой музыкой плеере и переключиться на радиоволну. Теперь вы сможете меня не только перечитывать, но и слушать, а некоторые звезды и увидеть нас, хоть мне эта идея и не нравилась, но только мне стало слишком жалко директора радио, он выглядел как брошенная дворняжка, ну сами посудите, как я могла отказаться. Ох… теперь у меня столько забот, столько хлопает, но вы не отчаивайтесь ваша королева всегда будет с вами. Да и что бы пока меня нет, вы носили приличную одежду. В разгар осенне-зимнего сезона осень-зима 2010-2011 хочется еще раз поговорить о модных тенденциях настоящего времени, в особенности уделить внимание коллекции Gucci. Рекомендую носить белые колготки и белые платья, меховые накидки, шубки и меховые жилеты, пальто и дубленки. Коллекция Gucci выглядит богато и презентабельно, взяли свои кредитки в зубы и отправились в ближайший магазин, возможно даже там и меня встретите. Да еще, я вас приглашаю к нам на радио, только умаляю не травите меня своей безумной одеждой, а то ближайшая кружка горячего капучина окажется на вашем пиджаке или что вы там оденете…

Всех люблю, целую, ваша звезда.

5 сентября 2010 года

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Hollywood: Walk Of Fame » Блоги, личные дневники » HTTP://QUEENFASHION.COM/