Hollywood: Walk Of Fame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hollywood: Walk Of Fame » Акции » action vol.2 - real machos

action vol.2 - real machos

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На нашем форуме для парней действует специальная акция, которая позволяет им пройти по упрощенной анкете. Самое сложное в ней - пробный пост, который вы можете взять с любой ролевой. Сами понимаете - мужчин нам красно девицам всегда мало, поэтому мы всегда будем представлять им бонусы.

Код:
[b]x[/b] имя, фамилия
на русском и английском
[b]x[/b] пробный пост
не менее 15 строк с любой ролевой
[b]x[/b] реклама
две ссылки 
[b]x[/b] связь с вами
действующий мэйл, аська или скайп

P.S. акция действует только на знаменитостей. Если же вы взяли внешность, но придумали своего персонажа, то вам в action vol. 4 - everything is possible

0

2

x имя, фамилия
Jensen Ackles l Дженсен Эклс
x пробный пост
Наконец, злосчастная дверь открылась и сквозь неё протиснулась хрупкая фигурка Нины, на коварном личике которой блестела довольная улыбка. «Неужели она действительно довела этого…» - не успел Йен додумать мысль, как вслед за Добрев вышел какой-то непонятный шкет, которые не вызвал у парня ничего кроме новой порции смеха. «О боже… учитель физкультуры?» - Сомерхолдер не отрывал взгляда от парня, и практически не заметил, как девушка, подошедшая к нему, оставила смачный поцелуй на его щеке. Изогнув бровь, он раздражённо посмотрел на Нину, цирк которой был сейчас немного не в то время и вообще ни к чему.
- Ты однако, вовремя, - тихо произнесла она, на что Йен довольно хмыкнул. «Да-да, наверняка они сдавали там какой-то норматив» - мысленно захихикал шатен
- Здравствуй, о звезда мирового масштаба. Что ты забыл в нашем скромном универе? – раздался хрипловатый мужской голос, очевидно, того, с кем Нина была в раздевалке. Йен равнодушно посмотрел на незнакомца, уголки губ медленно поползли вверх, образуя какое-то подобие самодовольной улыбки.
-Звезда мирового масштаба забыл здесь…, - он кивнул на Нину и немного прищурившись, положил ладонь на талию подруги, после чего настойчиво притянул к себе и, подняв руку, положил на хрупкое острое плечико,  Добрев в очередной раз подала голос и попросила что бы они покинули это здание как можно скорее, после чего вырвалась из-под руки Йена и направилась в сторону выхода. Шатен не стал оборачиваться, ибо знал, что за дверью она обязательно подождёт его. Бросив надменный взгляд на парня, стоящего напротив, он  сунул одну руку в карман и процедил:
-Шикарна, м? Или так ничего и не обломилось? - Он развернулся и, помахав рукой преподавателю университета, покинул помещение.
«Вряд ли у него что-то получится и на карнавале. Не думаю, что эта слащавая мордашка во вкусе Нины, хотя, кто знает… меня это не особо волнует. Нужно позвонить Эшли, если я утром был не в духе, это не значит, что буду злым до конца дня. Произошедшее с Добрев действительно поднимает настроение, эта девчонка всегда умела находить неприятности и всегда кое-как выпутываться из них» - сказал он про себя и с прищуром посмотрел по сторонам, отыскивая взглядом знакомую фигурку. «Куда её уже чёрт понёс?» - иногда, Сомерхолдера раздражала чересчур сильная активность девушки, ибо он хотел, что бы во всём была мера, а здесь, сама попросила приехать, сама и сбежала. «Сама будет виновата, если я останусь блуждать по этому универскому лабиринту до следующего года» - мысленно проворчал шатен и тяжко вздохнул, пока наконец не увидел Добрев.
«Когда-нибудь, она нарвётся и получит по первое число за свои выходки» - он дошёл до девушки и внимательно, с хитринкой, посмотрел на неё.
-Я даже не буду спрашивать что ты там делала, - пробурчал он и едва улыбнувшись, взъерошил волосы Добрев, - но зато поделюсь этим секретом с другими, - он усмехнулся и повернулся к Нине, дабы видеть лицо той, параллельно отыскивая в карманах телефон, который он попросту забыл дома. «Позвонил называется…» - Сомерхолдер нахмурился.
-Ниночка, - парень попытался как можно точнее скопировать хрипловатый голос препода, что бы хоть чуточку позлить девушку, после чего подошёл вплотную к брюнетке и, наклонившись, шепнул: - поехали ко мне… - он игриво провёл кончиком коса по щеке Нины и улыбнулся - … а то я телефон дома  забыл, - рассмеялся тот и краем глаза уловив реакцию девушки, положил голову той на плечо, при этом продолжая тихо хихикать, - ладно, пойдём, - он поспешно вышел из здание, где учится Нина и направился к машине, которая должна была доставить их до квартиры Йена.
x реклама
http://skieschildren.rusff.ru/viewtopic … p=24#p5057
http://universitynu.rusff.ru/viewtopic. … =20#p63687
x связь с вами
633514499

0

3

Jensen Ackles
принят) Добро пожаловать и удачной игры)))

0

4

x имя, фамилия
Gaspard Ulliel|Гаспар Уилье
x пробный пост
10. Пробный пост.
            Поздний вечер  постепенно опускался на Хогвартс,  красиво сиял за окошком искрящийся  снег,  где- то послышался звук упавших доспехов- явно Пивз опять взялся крушить и громить всё, что попадётся ему под руку, раздалось из коридора мяуканье кошки завхоза, спешащего наказать полтергейста- хулигана….  Обычная обстановка для школы чародейства и волшебства, но Алекто Керроу, ученица 6 курса Слизерина, так отнюдь не думала- разве обычно она, чистокровная волшебница, с детства привыкшая к баловству, должна мыть полы  в огромном классе трансфигурации под надзором профессора Макгонагалл? Нет, вечер сегодня для неё явно не задался- мало того, что нужно, как домовому эльфу, возить тряпкой по грязному и пыльному полу, где за день прошло несметное количество учеников,  а  в спальне ждёт сумка с домашними заданиями на завтра, невыполнение которых грозит  ещё отработками у разгневанных преподавателей,  так ещё и именно сегодня, через 15 минут, должно состояться собрание членов тайного кружка юных  Пожирателей Смерти, куда Алекто ввела совсем недавно Белла Блэк, её близкая  подруга.  Больше всего беспокоило Алекто  именно последнее, поскольку с учителями ещё можно избежать проблем, списав домашние задания у кого- нибудь из товарищей, а вот собрания Пожирателей, если она его пропустит из- за этой дурацкой отработки, явно грозит стать последним  для неё, ведь за дисциплиной  там следят очень строго и за неявку  точно прогонят прочь из членов кружка, уже ставшего  неотъемлемой частью существования Керроу.  «Будь она проклята, эта старая грымза с её отработкой и нелюбовью к нашему факультету!  Вот какого она придиралась ко мне на уроке, пока я отвечала? Ну, что за жизнь у меня такая дурацкая!»- мрачно думала Алекто, с ненавистью взирая на невозмутимо читающую за столом Макгонагалл.  Но вот профессор встала и обратилась к неё со словами:
- Мисс Керроу , мне срочно нужно уйти, если закончите раньше моего возвращения,  можете быть свободны и не дожидаться меня!   
    Макгонагалл ушла, а Алекто продолжила свой труд, ругая её про себя на все корки, пока не вспомнила об одной важной вещи- ведь профессор ничего не говорила о запрете пользоваться магией при уборке!  А это значило, что можно немедленно вытащить палочку, произнести  нужное заклинание- и пол засияет чистотой, а она сможет идти на все четыре стороны, точнее, на собрание.   Так девушка и поступила, поэтому уже через минуту  с мытьём полов было покончено,   ещё одно заклинание позволило её убрать воду из ведра и выжать тряпку,  а затем мисс Керроу, подхватив свои вещи, поспешила вниз, в подземелья Слизерина- быть может, завтра ей и попадёт за имитацию уборки, но сейчас не до того, нужно успеть на главное собрание её жизни.   
x реклама
http://lifeisjustbeginning.rolka.su/vie … ;p=7#p4410
http://typewriter.mybb.ru/viewtopic.php … p=27#p1734
x связь с вами
384- 734- 887

0

5

Gaspard Ulliel
принят) Добро пожаловать и удачной игры)

0

6

x имя, фамилия
Paul Walker/Пол Уокер

x пробный пост
Чтобы ты там не думала, как бы пальцы за его спиной не загибала, время - толчённая пыль на ресницах, ясного неба нет, только разгорячённые губы и молочные звуки. Схвати уже его за живое, сейчас можно, сейчас пора, почувствуй острый запах миндаля подступающих к горлу косточек, кувыркайся вслед за ним, по дороге слепой Гекаты, надеясь выхлопотать свидание у столика неподалеку. Это ведь совершенно неважно, глупо, глупо надувать резиновые мячики. Пальцы выворачивает, горло скручивает холодом - дыхание сбито, совершенно невозможно шептать, слова выбиты, вывихнуты. Что-то пытаться старательно упаковывать в ящики, фотографии в рамочки, футболки, и хрупкий гербарий. Терпко и топко. Можно уже почти ненавидеть. Я ухожу, видишь.  Придумай судьбу вместо меня, я - беда. Запрети читать по губам, перестань уже перекатывать мои дни, отшвырни, отшвырни меня. Запрети пить по утрам и читать в слух заголовки газет. Будто бы и нет меня в тебе - как будто не мной, а чужой стеной пробиваешь брешь. И не вспомнить тебя невозможно - живешь во мне воздухом. В блокноты какие-то записи, звонки за полночь, шатания до утра, перегар, засученные рукава - и ветер. Солнце давило перед глазами, руки не слушались, голоса по дороге, поезда. А потом наступил не тот год, которого ждали. А ещё, знаешь, бывает обидно когда топчут любовь. Не догадываешься? Может кто-то сейчас станет моим самым любимым сном. И я вновь буду говорить на «ты» и вновь будет тот самый нелепый официоз. И может, да-да, и может я захочу вдыхать аромат ромашек и затем вплетать их тебе в волосы. Но пока я смотрю на полки, книги. Хожу мимо этих полок. Деревянных. Ненужных. Проводя концами пальцев по кожанке и с каким-то скрипом и сжиманием до исчезновения трещин на губах убираю руку. Заправляю руки в карманы джинс. Сгибаюсь сидя на стуле как спица. Как_спица. От изнеможения. Поговорить. Познакомиться. Не с кем. Нет. Собраны неудачники в библиотеке. Damn. Freak. They. Маты срываются с губ. Нервы гудят гитарными струнами и кажется, не осталось ни капли на то чтобы с кем-то заговорить. За годы прожитые здесь, ни разу не испытывал такого горя. Горя-беды , вены-реки текут по рукам-венам. по мотивам наших рек грубовато сочится вымерзшая нежность и стекает по ключицам рябиновой негой. Заврался, закрутился, сорвался с петель, и хотел было сдаться, но передумал. Прессованный воздух своим громогласным басом шепчет азотом мне на ухо свою сизую пыльцу. Эта о с е н ь совсем нелегка. А я так мерзок, в животе тихим таянием зарделось одно изувеченное годами чувство. Всё пустое. Ты всему виной, ты причина моей слабости, я так хотел не спать с ними, не знать их, не жить ими забывая о т е б е. Размажь меня лиловыми лилиями по промозглому асфальту, эта улыбка тебе не к лицу. Наутро в своей постели ты найдешь записку тяжелого трудного цвета облизанных вен: не ищи меня. прости за слабость моих губ. я л ю б л ю любил только тебя и тчк. а ты забудь. Пятнами ваксы на усталых щеках, надежду меж ребер лелея, заспиртовав сахар своей глупой памяти, кусаю локти, понимая, что ты, смешная, порвав бумажку никогда уже не узнаешь, что на обороте пряного листочка было моими губами выжжено: не отпускай м е н я; И меня будто нет на стуле. Я будто лежу. Мне будто плохо. Где-то в межрёберной области сильно колит и кажется, что я слышу собственное сердцебиение, и кажется, будто каждый стук сердца измеряется в битах и кажется, что кровь с силой пульсирует по венам, и кажется, что от каждого стука сердца в виски отдаётся боль, с каждым стуком всё сильнее. but tomorrow be a better day. I know it. которую вечность я пытаюсь сберечь в памяти твой хрупкий голос, хрустальными разводами зачеркивая ненужное. Ты улыбаешься так лакомо, перетягивая одеяло на себя и замедляя съемку. Сегодня первый день осени: целуй меня в лепестки расплавленных губ, лаская тело на горных скалах и танцуя пернатыми словами мне на ухо ялюблютебя. А за неимением большего позволь мне просто быть твоей лирической мечтой – возьми меня на прицел с доверчиво перченым привкусом и совершай поступательные движения мне в область сердца. Трахни меня плеская-ласкаясь в конвейере чувств под завистливый шепот распахнутых настежь окон. У меня роскошное тело, меня рвет рифмами, а губы на ветру доверяют сахарной вате простуженных микстурных рек. Я твой производный, только теперь я производный шлюх, тлею узорчатыми брызгами вязкой жидкости у себя на щеках – это россыпь влаги на серебристом кадиллаке, милая. Рисуя изгибы моих рук ночами в твоей постели сгораю не_я. Не тлею, не курю, не снюсь тебе послезавтра. Повторяю себе стуком засахаренных ресниц о переломанные веки: мне_не-больно. И знаешь как больно бывает когда любовь топчут? Развалившись на стуле, где-то подалёку от людей я думаю о тебе, ней, их. Окунувшись в воспоминания пытаюсь заснуть. Но как это сделать когда закрывая глаза я вижу их, её, тебя? Только он знает, сидя высоко и глядя на нас - грешников. И только он знает почему мне ночами не спиться и почему сейчас поднимая брови глядя на потолок на лбу появляются мелкие морщины.

x реклама
http://delirious.forum24.ru/?1-11-0-000 … 0-80-0#099
http://deardiary.forum24.ru/?1-15-0-000 … 0-60-0#087

x связь с вами
572518287

Отредактировано Paul Walker (2010-12-26 17:04:48)

0

7

Paul Walker
приняты. единственное, что попрошу вас сделать - исправьте ссылки на рекламу, нам нужны прямые ссылки на рекламу, а не ссылки на форум

0

8

x имя, фамилия
William Moseley / Уильям Моусли
x пробный пост
Вздох. Еще один. На этот раз он дается с усилием над собой, но, самое противное, что это усилие еще нужно приложить, чтоб совершить то, или иное действие, а лишних сил на это абсолютно не было. В боку уже начинает покалывать, вызывая острое желание остановиться хотя бы на секунду, прислониться к первому же дереву и отдышаться. Но вот только вряд ли придется ограничиться одной секундой, ибо с каждым прошедшим тиканьем секундной стрелки на тело все больше и больше наваливается усталость и в мозг пробираются парализующая мысль: к чертям все. Не то что бежать дальше не сможешь, даже не будет желания поднять ногу или вообще совершить ненужное движение без острой надобности. Многим знакомо это всецело охватывающее чувство, которое вполне можно назвать ленью. Хотя, с другой стороны и на лень это не похоже. Лень – это то, что идет от самого человека, вне зависимости его физического состояния, так что, это предположение еще можно и оспорить. Иногда, в такие вот моменты, с особой ненавистью вспоминаешь липовые справки о физкультуре, когда уже чуть ли не с отвращением идешь на этот проклятый урок. Только теперь появилось полное осознание того, как, порой, незаменимы бывают физические нагрузки в человеческой жизни. Да и вообще, люди мало что замечают, когда учатся чему-то. Возможно, кому-то не хватает ума  понять всю ценность, а кому-то нет для этого никакого дела. Это уже зависит от заинтересованности той или иной персоны в своей работе. Есть люди, которое говорят: я без ума от своей работы. Как ни крути, но смешки от одной этой фразы все-таки появляются. Обычно, так говорят про человека: я без ума от нее, или кого-то там еще. Но вот чтоб быть помешанным на своей работе… Увольте. А есть те, которые говорят: мне нравится моя работа, но я ее не люблю. Вот уже куда больше похоже на правду. Да, конечно, это просто превосходно, когда проявляется любовь к своему делу, но ни в коем случае нельзя доводить это до фанатизма, ибо мгновенно теряются здравый смысл и способность трезво мыслить. И вообще, как бы между прочим, любой проект, рисунок, стих, неважно, что это будет, должны нести в себе хотя бы тонкий, пусть и призрачный, но все-таки намек на душевное состояние автора. Разумеется, многие это уже слышали, но две трети не так и не поняли, о чем идет речь. Объяснить это довольно-таки трудно, да и вряд ли вообще возможно, потому что у каждого свои представления на этот счет. То же самое будет, если спорить где садиться солнце в разных частях земного шара. С таким же успехом можно наугад тыкать пальцем в глобус и решать, в какую страну отправится. Глупо вбивать человеку свою точку зрения. Поделиться с нею и аргументировать – всегда пожалуйста, но чтобы убеждать кого-то в поте лица то,  что оппонент упрямо не хочет воспринимать – бред и просто лишняя трата времени. Вот вам и еще один пример, когда люди просто эгоистично относятся друг к другу. Почему? Нет, вовсе не потому что навязывают свое мнение, а потому что лишают нас способности мыслить по-своему. В каком-то смысле это нарушает все границы внутреннего «я». И вообще, неужели человеку приятно, иметь прихвостней и некое подобие собственного клона? Возможно, это сказано слишком грубо, но что поделать, иногда только жестокие метафоры воспринимают всерьез.
Итан в очередной раз увернулся от дерева, возникшего прямо перед носом, и все-таки выдавил из себя облегченный вздох. Шестое по счету. Седьмое он проморгал и чудом со всего размаху не впечатался в него, вовремя затормозив и оставшись без телесных повреждений. Широкие размахивания руками помогали ему бежать чуть быстрее, но листва, мокрая после дождя, так и норовила поехать под ногами, в результате чего у Джефферсона имелись бы все шансы пропахать землю носом и в итоге остаться ни с чем. Разве что с руганью в голове и поломанным носом. Это дикая беготня продолжается уже почти чуть больше тридцати минут, хотя, Итану кажется, что не меньше часа. Ноги не просто ватные, они уже подгибались при каждом шаге, но упертости парню не занимать. Нет, все-таки характер у него еще тот был, а нахальства и упрямости уж и подавно пруд пруди. В руке молодой человек сжимал осиновый кол. Единственное, что радовало, так это то, что он был сейчас в лесу, а не гонялся за чертовым вампиром по каким-нибудь улицам. Вот смеху-то было. Такими темпами и до психушки недалеко. Хотя, разве Итана хоть раз волновало, что о нем подумают другие? Ни разу. Разве что последствия оставляли желать лучшего, а все остальное ерунда. Подумаешь, посмотрел кто-то косо или сказал что-нибудь не то. Да, возможно, в тот момент так спокойно на эту тему не рассуждаешь и руки чешутся, чтоб ударить обидчика,  но, с другой стороны, это, в каком-то смысле, даже льстит. Люди уже говорят о тебе. Они обращают на тебя внимание. Не считают пустым местом,  прошедшим мимо, а замечают. И плевать, кто что говорит. Главное, что они опустились до того, чтоб говорить. Джефферсон – птица высокого полета и очень любит, когда о нем отзываются хорошо. Причем неважно в каком контексте будет содержаться это «хорошо»: ты самый непослушный, ты самый невоспитанный, ты самый неподатливый и так далее. Главное здесь слово «самый». Лидер. Да уж, самомнения ему не занимать.
Итан перемахнул через куст и вымученно остановился. Вот теперь он понимал, что значит, когда люди говорят, что сердце готово разорвать грудные клетку. Ноги тряслись, как у прокаженного, хотелось развалиться на грязной земле, наплевать на весь мир и отключиться. Только теперь начинаешь завидовать Маугли, для которого лес – родной дом и то ему потом никуда идти не придется. Джефферсон впервые собирался убить вампира. Это ощущение ему было в новинку, но у него не было достаточно времени, чтоб в полной мере понять, что чувствует на самом деле. Единственное, что он четко понимал, так это то, что устал.  Сейчас ему вся эта ситуация казалось ни чем иным, как наказанием за прошлые неприятности, которые от него исходили и исходят в данное время. Джефферсон огляделся.  Скрипы веток, крики воронов, журчание воды где-то вдалеке, но не слышно шагов. Никаких. Дьявол. Не для того я носился как ужаленный, чтоб его упустить. Черт.. До безумия хотелось пнуть растущий рядом пенек, но Итан сдержался и лишь взмахнул рукой с колом, собираясь, на манер копья, запустить его в соседнее дерево, но его отвлекла мелькнувшая среди деревьев темная шевелюра. С трудом подавив в себе восторженный вопль, парень рванул вперед и поскользнулся. Не успев ухватиться за дерево, несчастный распластался на земле вперемешку с грязной руганью. Нет, все-таки он упал. Ну. Радует, что не разукрасил лицо о первое же дерево. Мгновенно вскочив на ноги и отряхнувшись на ходу, Итан остановился, понимая, что на данный момент его преимущество не скорость и сила, а хитрость. В любом лесу можно хоть как –нибудь срезать и вряд ли этот исключение.  Джефферсон бесшумно обошел какую-то неприметную заросшую полянку и забрался на небольшой склон. Видимость по ночам просто отвратительная, ну, а что поделаешь, это же не шпионский фильм, приборы ночного видения никто раздавать не будет. Парень устало вздохнул и потянулся. Захрустели суставы. Послышался облегченный вдох. Итану в голову не приходило, что его сейчас могут убить или что-то в этом роде, хотя, возможно, стоило бы проявить излишнюю осторожность, а не беспечно стоять, скрестив на груди руки и оглядывая лес с видом завоевавшего страну Цезаря.  От бездействия хотелось прыгать и скакать на месте, но тупо стоять уже не выходило после дикой беготни. Как всегда, в голову лезли такие мысли, как «надо пойти будет принять душ» или «интересно, кофе осталось в шкафу» и все в этом духе. Так всегда. Все самое неподходящее лезет и забивает голову, когда она должна быть пуста и готова воспроизведению свежих идей.
Темная человеческая фигура выскочила из глубин леса на ту самую полянку, огляделась и презрительно захохотала,  наградив Итана парой нелестных фраз в свой адрес. Острое желание запустить осиновый кол в вампира было настолько сильно, что Джефферсону пришлось даже ущипнуть себя. Увы, получилось куда сильнее, чем он предполагал. Синяк точно останется. Эу, парень, опять не о том думаешь. Мысленные упреки самому себе молодому человеку были не в новинку, но, как ни странно, он полностью обратил свое внимание к происходящему. Мужчина абсолютно расслабился, решив, что тот глупец, бежавший за ним, потерялся по дороге и теперь молиться высшим силам о возвращении домой. Губы Итана тронула оскорбительная усмешка. Вечно его все недооценивают. Подул ветер. Увы, но тонкая футболка не спасала от холода, а куртку охотник оставил в машину, решив, что она будет мешаться лишний раз. Пора было со всем этим заканчивать. Вампир, похоже, не обладал великим государственным умом, ибо все еще крутился на поляне. На его месте Итан бы уже давным-давно дал деру и скрылся где-нибудь,а этот стоит. Ну и ладно, ему же хуже. Джефферсон прикинул расстояние между ним  и мужчиной. Если использовать кровососа в качестве подушки, то падение можно даже было назвать мягким. Итан вздохнул, покрепче сжал кол, не дай бог выпадет еще, чем потом вампира убивать и прыгнул без разбега. Как он там говорил? Мягкая посадка? Забудьте. Парень сильно ударился ногой об физиономию вампира, уловив в голове вполне закономерную мысль: «он что, каменный?!» Отскочив от мужчины, Итан воспользовался секундной заминкой, которую дал ему вампир, в связи с неожиданностью, и взмахнул рукой. Острый конец без труда пронзил тело противника. Как ни странно, но рука Итана не дрогнула, когда он поражал тело мужчины. Тот повис на осиновом коле, схватившись за древко руками и пытаясь предпринять последние попытки вытащить его из своего тела. Увы, поздно. Хотя, почему «увы»? «Рабочий день» Джефферсона подходил к концу, он выполнил свою работу, но что-то заставило его стоять на одном месте над трупом. Долго стоять. Возможно, даже слишком, раз уже перестал чувствовать холод. Обычно насмешливый взгляд молодого человека теперь не выражал абсолютно ничего. Не было ни радости от победы, не облегчения, ни, даже, усталости. Он просто продолжал смотреть на вампира, чувствуя, как внутри у него все заходиться от отвращения. На словах пойти и кого-то убить в сто раз легче, чем на действиях. Плевать, кто это. Человек или кровосос. Охотник прищурился. Нет, он не чувствовал себя убийцей, но это гнетущее ощущение, что чья-то смерть будет на твоей совести ему не нравилось. Хотя, возможно, дело было даже не в этом. Ит не ощутил никакого драйва или же азарта, когда гонялся за своей целью. Ничего, ровным счетом. Только осознание того, что он должен был это сделать. Разумеется, в будущем он привыкнет к этому, кто знает, но сейчас парню было неприятно. Даже очень. Но выхода другого нет. Ему ничего не остается, кроме как продолжить начатое? Бежать? Куда? Эта мысль настолько оскорбительная, унижающая и бессмысленная, что она исчезла так же быстро, как и появилась. Оторвавшись от созерцания бледного лица, Джефферсон развернулся и невозмутимо пошел прочь от этого места, силясь подавить в себе отрицательные эмоции, относительно произошедшего.
x реклама
http://tasteofblood.rolka.su/viewtopic. … p=15#p2197
http://smallsecretxoxo.rusff.ru/viewtop … p=33#p6185
x связь с вами
скайп - cat_in_the_hat_

0

9

x имя, фамилия
Alex Pettyfer | Алекс Петтифер
x пробный пост
Каждый житель Нью-Йорка любит проводить ночное время по-своему.Кто-то любит сидеть перед телевизором,кто-то торчит в компьютере,ну,а большая часть элиты города собирается в ночных клубах.Это уже стало привычкой,нежели все правда стремились туда пойти.Джейк очень давно перестал удивляться,что каждую ночь видит одни и те же лица.Если честно,то это уже немного наскучило,но все-таки,время,в этом клубе,можно провести неплохо.Черный мотоцикл "Augusta" со свистом затормозил около входа.На глаза парню сразу же попались машины Фокс и Элль.Сэмерсон усмехнулся и спрыгнул с мотоцикла.Шлем он никогда не носил,считая,что это полный бред.Если случится авария шлем тебе не поможет.Этот молодой человек привык мыслить холодно,включая во внимание все детали,которые были ему необходимы.С его мнением мало кто спорил.Во-первых,он всегда был прав,а во-вторых-это бесполезно.Чего греха таить,самооценка у Джейка завышена,но это ему вовсе не мешает.Сэмерсон вошел в клуб без всяких проблем,он был тут частым гостем.Охрана,которая поставлена тут чисто ради приличия,даже не взглянула в его сторону.Манера общаться на людях,внешний вид не выдавали его в том,что он главарь мафии.Выглядел он как самый обычный парень.Джинсы,кеды,футболка и кожаная куртка.Про то,что в карманах этой куртки,упомянать не стоит.Да,и не только в куртке..Три интересные личности Джейк заметил сразу:Фокс,Марго и Элль.Усмехнувшись краем рта,Сэмерсон подошел к ним.По всюды были дым и запах сигарет.Ладно,это парень мог потерпеть.Но чего Джейк и правда не любил,так это когда от самого человека пасло куревом.У него в голове сразу же появлялись соотвественные асоциации.
-Добрый вечер,девушки,-насмешливо поздоровался Джейк.
x реклама
Ваша реклама #5#p42027
x связь с вами
dmitriy.alexandrovich206

0

10

William Moseley
принят, добро пожаловать и удачной игры)
Alex Pettyfer
принят, но на будущее, проверяйте свои посты через word))) Приятной игры)

0

11

x Bill Kaulitz / Билл Каулитц
x Крис и Доминик вышли из бунгало направились в сторону пляжа. Кристофер прям так и прыгал от предвкушение сегодняшней ночи. Вообе этот парень любил искать приключения на пятую точку, и вот очередное. И самое главное, что его совершенно ничего не смущало, а наоборот даже забавляло. В руке парень нес все необходимое, вообщем все что ему сказали. Что касается Доминик, вообще Крис как то с равнодушеем относится к тому есть ктото рядом с ним, или нет, главное чтобы выпивка была, а там и весело будет и поговорить тоже с кем будет (а что, порой поговорить с умным человеком, то есть с собой тоже полезно.)Но вот Дом заставила к ней проникнуться, найти что то общее между парнем и ей, поэтому Крис с удовольствием сейчас шел и о чем то с ней разговаривал. Вообще ему нравилось болтать с этой девушкой, она казалась ему давольно милой, хотя кто знает, может за такой красивой оболчкой скрывается чертик с рожками, вон по парню тоже не скажешь, что он может целыми сутками пить и не о чем другом не думать, поэтому к этой девушке еще надо приглядеться как следует, что бы понять стоит ли ее записывать в спмсок своих друзей, или все же держать на расстоянии.
- Погода? Да погода ничего так. Я вообще люблю тепло. И терпеть не могу холод, поэтому это для меня рай - слегка улыбнувшись произнес парень. Все было похоже больше на непренужденную прогулку, чем на то, что скоро ночью произойдет, по паре даже не было понятно, что они идут на "дело".
- Да, счастлив, мне здесь очень нравится, как раз местечко по мне особенно что каается выпивки и приключений но этого парень в слух не произнес, мало ли спугнет еще, а этого не хотелось. Так они быстро дошли до пляжа, где все уже собрались и вели милые беседы. Все это скорее напоминало посиделки у костра, своего рода пикник, но никак не "ужасную ночь протеже". Крис снова улыбнулся.
- Привет народ, вы нас ждали да? А вот и мы - парень окнул всех присутствующих взглядом. Скоро, совсем скоро все случиться. Поскорее бы - крутилось сейчас у него в голове. В следующий момент Доминик облакотилась на него и что то шепнула.
- Очень мило. Глупые, бедные овечки - окинув взглядом протеже, он посмотел в глаза Доми улыбнулся.
x 1) http://taintedlove.rolka.su/viewtopic.p … p=6#p24150
2) http://xoxogossipgirl.rolbb.ru/post.php?tid=1758
x

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

12

Bill Kaulitz
принят) Добро пожаловать)))

0

13

x имя, фамилия
Chris Watrin / Крис Вотрин
x пробный пост

с другой ролевой|Дженсен Эклз

Лето.. Одно слово заставляет воображение представлять солнце, море, улыбки людей. Радость, счастье. Всё то хорошее, что происходит в это время года. Лето любили все. Его ждали, а потом с грустью провожали. На замену приходила скучная и нудная осень. А главное, летом заканчивался отпуск. И начиналась работа. Работа, которая заставляла не спать сутками. Она заставляла забыть о многих развлечениях. Для многих людей – это было ужасом. Но конечно не для знаменитостей. Для них работа – это сказка. Съемки в фильмах, фотосессии, интервью, встречи с поклонниками.. Да, иногда это здорово доставало. Например, когда за тобой несутся бешеные фанаты, и ты не знаешь, где скрыться. Или когда ты ужасно хочешь спать, а завтра премьера твоего фильма. Конечно, без минусов тут не обойтись. Но ведь плюсов всегда было больше. Элементарные съемки были огромнейшим плюсом. Конечно, для тех, кто их любил. Хотя, если ты стал актёром или актрисой, то как можно не любить съемки? Например, Дженсен, который не мог жить без съемок. Он любил свою работу и дорожил ею. Он никогда не мог представить себя, занимающимся каким-нибудь другим делом. Да, у него были различные увлечения.. Но ведь это всё не то. Он любил сниматься в фильмах и ,конечно, в сериалах. Проще говоря, работа была огромной частью его жизнью. И не смотря на то, что лето подходило к концу, его настроение нисколько не падало. Даже наоборот, с каждым днём он улыбался всё радостней.  Тем более, последние дни лета он проводил с Кэндис. Собственно, она и была второй огромной частью его жизни. Отбери у него работу или её, и всё. Он не мог точно сказать, будет ли это концом его жизни, но что-то вроде Великой Депрессии было бы точно. Так вот, вернемся к реальности. Сейчас Дженсен спал без задних ног. Этой ночью ему ничего не снилось, впрочем как и всегда. Сны его посещали очень редко, чему он был даже рад. Ни кошмаров тебе, ни чего-то ещё. И главное, что ты не просыпаешься среди ночи весь в поту, пытаясь осознать что всё что тебе приснилось – ненастоящее. Выдумка. Фантазия. Воображение. Что угодно, только не реальность. В общем, он считал себя счастливчиком, которому повезло ночью спать, а не “фильмы своего воображения” смотреть. Вот и сейчас Дженсен спал, без каких-либо снов. Было уже раннее утро, но ,конечно же, просыпаться он не собирался. Чуть ли не последний день отдыха. И речи быть не могло о том, чтобы вставать в девять часов утра. Брюнет перевернулся на другой бок, продолжая тихо сопеть. И всё же, его планы о долгом сне были нарушены. И конечно, нарушила их, любимая девушка. И почему все девушки считают, что это нормально – будить в девять часов утра? Эклз приоткрыл глаза, пытаясь разобрать силуэт Кэндис. После сна перед глазами всё расплывалось, что сильно раздражало Дженса. Он перевернулся на другой бок, зарываясь головой в подушку. Солнце уже давно светило за окном, что заставляло парня прятать глаза. Хотелось спать.. Очень хотелось спать, но было понятно, что поспать уже не получится. Если его разбудили, то заснуть он не мог. Не получалось. Да, всё-таки он не счастливчик. Тут ему не повезло. Парень снова повернулся к Кэн, пытаясь сделать свой взгляд очень сердитым и недовольным. Конечно, выходило плохо, но он очень старался. – Издеваешься надо мной, да? – поинтересовался парень, всё же слегка улыбнувшись. Не смотря на то, что ему не дали выспаться, злиться на блондинку у него не получалось. Ведь здесь были плюсы.. Так ведь? Не найдя ответа на немой вопрос, Дженсен посмотрел на часы. Рано. Слишком рано. Чересчур рано. Он мог ещё раз сто повторить слово “рано”, но понимая, что из-за этого он не уснет, парень снова перевел взгляд на девушку. – Можно поинтересоваться, зачем ты разбудила меня в такую рань?.. – сказал парень, и почти сразу добавил. – ..милая. - он взял чашку кофе, что принесла Кэндис, и невольно улыбнулся. Всё-таки, злиться на неё точно нельзя. Да, не выспался. Но ведь это не последний день в году, когда можно выспаться? Эклз постарался приободрить себя, прекрасно понимая, что затея была неудачной. Из-за таких мыслей настроение только ухудшилось. Как бы он не любил свою работу, но было ясно, что нормально поспит он ещё не скоро. Это здорово огорчало, но ведь Дженс был супер-позитивным человеком. Он не умел долго ходить с хмурым лицом, не умел злиться. Конечно, если случилось и правда что-то ужасное, тогда он будет расстраиваться и так далее. А сейчас, он просто не выспался. Дженсен снова улыбнулся, понимая, как глупо сидеть утром и обсуждать с самим собой тему сна. Всё-таки, он был немного сумашедшим, как часто говорили его друзья. Да, он был полностью с ними согласен. Парень сделал глоток кофе. Кофе.. Вот ещё один наркотик, который хорошо поднимал ему настроение. Дженс вздохнул, после чего произнес. – Да, придется признать. Ты умеешь правильно разбудить.

x реклама
one; two
x связь с вами
у одного из модераторов есть аська x)

это всё тот же крис вотрин, который по дурости ушел отсюда пару месяцев назад

0

14

Chris Watrin
принят) Ещё раз добро пожаловать)

0

Вы здесь » Hollywood: Walk Of Fame » Акции » action vol.2 - real machos