Hollywood: Walk Of Fame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hollywood: Walk Of Fame » Блоги, личные дневники » http://justjared.buzznet.com/

http://justjared.buzznet.com/

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s49.radikal.ru/i125/1010/94/539a01ff47ed.png

0

2

Я снова с вами!

После продолжительного отсутствия я снова вернулся к вам. Признаюсь, что меня не было, да и новости на сайте не пополнялись по одной простой причине - меня заказали! Нет, не в прямом смысле. Просто кому-то из наших звёзд не очень понравилось то, что я пишу о них... Странно, но почему-то вы все так боитесь правды! Но, меня не сломить и знайте, что ваш кошмар живущие по адресу Голливуд снова с вами и теперь я буду к вам безжалостен. Также я уже ищу доброжелателей, которые взломали мой сайт и теперь вы можете не спать ночами, потому как я найду вас и накажу.

С уважением и наилучшими пожеланиями, ваш сплетник Джаред!

19 июля 2010 года

+1

3

Из-за экранья...

http://s56.radikal.ru/i154/1010/b0/5d6e8aa055c2.jpghttp://s57.radikal.ru/i158/1010/37/f383d8dab693.jpghttp://s42.radikal.ru/i096/1010/52/e3d2d1783eb7.jpg

Не успел я вернуться, как новости меня настигли. Представляете себе в нашем городе объявился Чак Басс. Город ангелов трепещи, теперь bad boy подпортит тебе твою репутацию. Звезда сериала "Сплетница" и желанный парень миллионов девушек от 14 до ... , не буду уточнять возраст, был замечен в одном из баров ЛА. Вы наверное думаете, что здесь удивительного?! Как сообщил мне достоверный источник, в последнее время этот чудо-мальчик слишком часто посещает подобные заведения и "развлекается" он у стоек баров в одиночестве. Вествик, если ты читаешь это, то знай именно с этого и начинается алкоголизм. Так, вот Эд снова был замечен в баре, где он выпил так много, что бармену пришлось обратиться к НЗ (неприкосновенному запасу), который используют в самых крайних случаях. Дамы и господа может начнём делать ставки на точное количество выпитого? Хотя, у меня есть лучшее предложение: давайте поспорим на то, сколько протерпит похождения и загулы своего парня Джессика Зор. Вы думаете, что это всё, что у меня есть из новостей об актере, играющего Чака? Как бы не так! У меня имеется несколько снимков, а также парочка очевидцев, которые видели как "примерный" актёр садился, точнее сказать, взваливался за руль своего автомобиля будучи не очень в трезвом состоянии. Осторожно, Вествик так и до столба недалеко, не говоря уже полиции, куда тебя отправят, если остановят в таком состоянии не стоянии. И ещё, если вдруг повстречаете его, то вам следует задержать дыхание, пока он не уйдёт - шестое чувство подсказывает мне, что именно от такого несвежего дыхания и погибли когда-то динозавры. Вам интересно, что же будет с Эдвардом, тогда следите за обновлениями на сайте, потому как мой третий глаз, говорит, что так просто похождения для актёра не кончатся добром и ещё не стоит забывать о его девушке мисс Зор. Оххх, я уже жду не дождусь новых сплетен.

Ваш, пока ещё трезвый и в памяти сплетник Джаред!

19 июля 2010 года

+2

4

Девичник по-голливудски

http://s003.radikal.ru/i202/1010/96/73a94077851f.jpghttp://s003.radikal.ru/i204/1010/67/127a7e30273c.jpghttp://s004.radikal.ru/i206/1010/8f/1ca705a4fa22.jpghttp://s004.radikal.ru/i206/1010/08/0de2985f2f1c.jpghttp://i56.tinypic.com/iej8g4.jpghttp://i54.tinypic.com/2e6elhd.jpg

Вы считаете, что женщины должны сидеть дома и ждать своих любимых и не очень принцев у окна с готовым ужином на столе?! Тогда вы ошиблись веком. На дворе сейчас 21 век и как утверждает Конституция, слабый пол имеет такие же права как и мужчины. Скорее всего именно это и стало главным убеждением для двух актрис и подопечных канала CBS - Нины Добрев и Лейтон Мистер. Две девушки попали в "облаву" будучи запечатлёнными папарацци в откровенных нарядах, заходящими в стрип-клуб. Название заведения уточнять не буду, а то ещё сейчас побежите все туда :) Меня волнует только один вопрос: неужели девчонки решили поискать себе парней среди танцоров экзотических танцев? Нина, Лейти... девочки, в вашей личной жизни настолько всё плохо, что вы уже пошли на крайние меры?! Добрый дядя Джаред поможет вам, так что не волнуйтесь... Красавчики города ЛА обратите на них внимание, а то скоро их примеру последуют и другие знаменитые старлетки. Но, кажется я припозднился, потому как вскоре входящими в этот же самый клуб были замечены Линдси Лохан - страшно подумать, что она там выкинет на этот раз. Я уже весь в предвкушении! Джессика Альба - самая сексуальная супердевушка Голливуда также попала в объективы фотокамер. Или мне кажется или среди звёзд настал кризис с парнями?! Ещё одна Джессика, но не менее сексуальная Джессика Строуп поддержала своих подруг и прокралась в стрип-клуб. Чувствую, что добром такой девичник точно не кончится. Модель Миранда Керр - мечта любого сознательного и несознательного мужчины на нашей планете, в том числе и моя мечта, была замечена также пробирающейся в это чудо-заведение.
После того, как я это всё узнал, то признаюсь мне сразу же захотелось стать стриптизёром и потанцевать для всех этих красоток. Эх, кажется я ошибся с выбором профессии.

С любовью ваш сплетник Джаред, который сейчас же побежит на курсы для стриптизёров!

19 июля 2010 года

+3

5

По ним плачет общество анонимных алкоголиков!

http://s001.radikal.ru/i196/1010/c2/b6dc66ec862f.jpghttp://s60.radikal.ru/i169/1010/d9/1789a88793ea.jpghttp://s003.radikal.ru/i202/1010/5a/c6afd004f9c7.jpg

Или мне кажется или этим вечером практически все решили напиться. Только я решил пойти в стриптизёры как мне пришло сообщение от анонима и фотографиями на мобильный, что не только Эд Вествик потянулся к бутылке. Как оказалось этот вечер урожайный на пьяных звёзд. И кстати, теперь я знаю, где парни, пока девушки пошли смотреть на стриптиз. Я даже понимаю красоток, потому как этой ночью приставать к мужскому полу будет бесполезно... все они будут обнимать или подушку или уснут на полу в ванной комнате, а на утро кроме алкозельцера им больше ничего не надо будет.
Голливудские красавчики Джаред Лето, Джексон Рэтбоун и Чейз Кроуфорд вместо того, чтобы оказаться на таблоидах с очередными своими подружками, запечатленными в разных позах, очутились за стойкой бара со стаканами в руках. Эта троица, где каждый из них считается ловеласом, почему-то сидели чисто в мужской компании. Не знаю, что с ними случилось? Может они потеряли сноровку или решили перебежать на другую сторону или же это просто чисто дружеская встреча. Давайте вместе надеяться на последний вариант, потому как у вашего верного слуги скоро случится инфаркт из-за количества признаний от наших знаменитостей об их нетрадиционных ориентациях. Девушки держим кулачки и надеемся, что их встреча эта воля случая, а ни что-то другое.

Ваш настоящий мужик и сплетник, Джаред!

19 июля 2010 года

+2

6

Церемония награждения MTV

Не знаю как вам, а вот мне очень интересно, кто же следующим вечером выйдет на сцену Театра Кодак получать статуэтки от молодёжного канала MTV. По-всему миру на протяжении месяца поклонники голосовали за своих кумиров и за любимые телешоу и фильмы. Если же вы не знаете, кого завтра можно будет увидеть в прямом эфире на красной дорожке, то вот вам список номинаций.

1. Лучшая комедийная роль
Номинанты:
Odette Yustman - фильм "You Again" - "Снова ты"
Megan Fox - фильм "Jennifer's Body"- "Тело Дженнифер"
Jensen Ackles - фильм "Ten Inch Hero" - "Десятидюймовый герой"

2. Прорыв года
Номинанты:
Jessica Stroup - "Beverly Hills 90210"- "Беверли Хиллз 90210"
Selena Gomez - "Wizards of Waverly Place: The Movie" - "Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино"
Chace Crawford - "Twelve" - "Двенадцать"

3. Лучший вампир
Номинанты:
Nikki Reed - "Eclipse" - "Сумерки. Сага. Затмение "
Nina Dobrev - "The Vampire Diaries" -"Дневники вампира"
Ian Somerhalder - "The Vampire Diaries" - "Дневники вампира"
Jackson Rathbone - "Eclipse" - "Сумерки. Сага. Затмение "
Ashley Green - "Eclipse" - "Сумерки. Сага. Затмение "

4. Фильм года
Номинанты:
"Eclipse" - "Сумерки. Сага. Затмение "
"The Hangover" - "Мальчишник в Вегасе"
"Avatar"- "Аватар"
"Harry Potter and the Half-Blood Prince"- "Гарри Поттер и Принц-полукровка"
"The Proposal"- "Предложение"

5. Интригующий конец
Номинанты:
"Gossip Girl" - "Сплетница"
"Beverly Hills 90210"- "Беверли Хиллз 90210"
"The Vampire Diaries" -"Дневники вампира"
"Eclipse" - "Сумерки. Сага. Затмение "
"Supernatural" - "Сверхъестественное"

6. Лучший поцелуй
Номинаты:
Ian Somerhalder and Nina Dobrev - "The Vampire Diaries" -"Дневники вампира"
Kristen Stewart and Robert Pattinson - "Eclipse" - "Сумерки. Сага. Затмение "
Jessica Alba and Ashton Kutcher - "Valentine's Day" - "День святого Валентина"
Hayden Panettiere and Paul Rust - "I Love You, Beth Cooper" - "Ночь с Бет Купер"

7. Злодей года
Номинанты
Leighton Meester - "Gossip Girl" - "Сплетница" (Blair Waldorf)
Nina Dobrev - "The Vampire Diaries" - "Дневники вампира" (Katherine Pierce)
Nikki Reed - "Eclipse" - "Сумерки. Сага. Затмение " (Rosalie Hale)
Ian Somerholder - "The Vampire Diaries" - "Дневники вампира" (Damon Salvatore)
Megan Fox - "Jennifer's Body"- "Тело Дженнифер"  (Jennifer Check)

8. Самый безумный эпизод
Номинанты:
"Transformers: Revenge of the Fallen" - "Трансформеры: Месть падших"
"I Love You, Beth Cooper" - "Ночь с Бет Купер"
"Twelve" - "Двенадцать"

7.Лучшая женская роль
Номинанты:
Kristen Stewart - "Eclipse" - "Сумерки. Сага. Затмение "
Amanda Seyfried — "Dear John" - "Дорогой Джон"
Emma Watson — "Harry Potter and the Half-Blood Prince"- "Гарри Поттер и Принц-полукровка"
Jessica Stroup - "Homecoming" - "Любит - не любит"
Megan Fox - "Jennifer's Body"- "Тело Дженнифер"
Odette Yustman - фильм "You Again" - "Снова ты"

8. Лучшая мужская роль
Номинанты:
Ed Westwick - "Gossip Girl" - "Сплетница"
Ian Somerholder - "The Vampire Diaries" - "Дневники вампира"
Jensen Ackles - фильм "Ten Inch Hero" - "Десятидюймовый герой"
Chace Crawford - "Gossip Girl" - "Сплетница"

9. Сериал года
Номинанты:
"The Vampire Diaries" - "Дневники вампира"
"Gossip Girl" - "Сплетница"
"Beverly Hills 90210"- "Беверли Хиллз 90210"
"True Blood" - "Настоящая кровь"

10. Лучший испуг
Номинанты:
Emma Watson — "Harry Potter and the Half-Blood Prince"- "Гарри Поттер и Принц-полукровка"
Nina Dobrev - "The Vampire Diaries" - "Дневники вампира"
Odette Yustman - "The Unborn" - "Нерожденный"

11. Хитрый ход
Номинанты:
Lindsey Lohan - "Labor Pains" - "Временно беременна"
Brittany Snow - "Black Water Transit" - "Транзит черной воды"
Angelina Jolie - "Solt" - "Солт"
Nikki Reed - "Eclipse" - "Сумерки. Сага. Затмение "

12. Лучший саундтрек
Top-secret

13. Признание поколения
Top-secret

14. Великая актриса, мать и просто отличный человек
Top-secret

15. Лучший экранный дуэт
Top-secret

16. Лучшие экранные переживания
Top-secret

17. Лучшая экранная сказка
Top-secret

P.S. Я очень надеюсь, что кто-то "отличится" на премии нам всем на радость. Да, вот такой вот я хороший и доброжелательный, ваш сплетник Джаред!

19 июля 2010 года

+2

7

Когда часы 12 бьют...

Чем ближе MTV церемония, тем больше слухов ходят по всемирной паутине. Звёзды надеюсь, что вы договорились между собой на счёт того, кто в чём придёт, потому как молодёжный канал MTV решил подшутить над всеми, кто завтра появится на красной дорожке Театра Кодак и выложил на своём официальном сайте обращение именно к вам наши уважаемые и горячо любимые знаменитости.

Церемония вручения MTV не может сравниться с премией Оскар по значимости в мире шоу-бизнеса, но отличие её в том, что Оскар вручают с лёгкой руки кинокритиков, в то время как церемония MTV вручается именно благодаря молодёжной аудитории, которая сама выбирает тех, кого хочет видеть на сцене в качестве победителей. Так что долой пляжные шорты и футболки, скажем "Да" модным костюмам, нарядам и вечерним платьям. Если вы думаете, что на эту церемонию можно не сильно заморачиваться с одеждой, то вы ошибаетесь - критики гламурных изданий всего мира пристально будет следить и обсуждать каждую появившеюся на красной дорожки звезду.

Ваш слуга, то есть я, задаётся вопросом в чём подвох этого сообщения? Неужели кто-то из присутствующих решил завтра отличится на церемонии? Так много вопросов и так мало ответ. Ждём дорогие мои читатели вечера 20 июля и мы всё увидим собственными глазами.
Ваш сплетник, Джаред!

19 июля 2010 года

0

8

Место встречи изменить нельзя...

Если вы считаете, что для одного вечера новостей достаточно, то вы точно не сплетник по натуре. Другое дело я - тот, который не спит ночами и отвечает на все сообщения, которые присылают мне обычные люди, увлекающиеся фотоохотой на звёзд. Так вот о чём это я!? Девушки ЛА, если вы ещё не спите, то можете после этого сообщения смело или идти спокойно спать или плакать в подушку. Наши золотые мальчики Джаред Лето, Джексон Ретбоун и Чейз Кроуфорд по-прежнему любят женские юбки. Нет, не одевать конечно же! Как вам такое могло в голову придти?! Это шутка. Да, юмор у меня плоский, но вам придётся его терпеть, если хотите знать всё о всех с первых рук.
Блондинчик Чейз Кроуфорд напившись тут же нашел себе жертву на этот вечер. И кто вы думаете это была? Ни за что не догадаетесь - милашка Торри Девитто. Я бы на её месте бежал, куда глаза глядят. Не мне вам рассказывать о том, какая "хорошая" репутация у Чейза. Хотя, думаю, что один из сплетников посягнул на недосягаемое, потому как у Торри есть защитник в лице сексуального вампира Пола Уэсли - звезды сериала "Дневники вампира". Кроуфорд, мой тебе совет, беги из бара, пока не пришёл туда бойфренд Торри и не подправил тебе твою голливудскую улыбку.
Но, это ещё не всё... Джаред Лето, ни раз за последнее время был замечен "под шафе" и с кем бы вы думали под ручку? Правильно, красавица Джессика Альба стала очень часто появляться с этим дамским угодником на публике. И чтобы вы думали, как подсказывает моя интуиция это всё не просто так, тем более, что после того как её засняли в стрип-клубе, уже менее чем через час, она была замечена в баре, где как раз "отдыхали" наши мальчики. И буквально через несколько минут Джаред и Джесс покинули заведение опять-таки вдвоём. Случайность ли это?! Да, вы что, конечно же нет. Между этими двумя точно что-то происходит, узнать бы ещё что. Кто знает пишите мне на почту и если у вас есть подтверждения ваших слов, то я вам заплачу.
Теперь вы скорее всего думаете, что больше сообщать вам мне нечего. Вы точно страдаете наивностью. Скажу вам по секрету, что в баре также были засняты Кира Найтли и Дженсен Эклз. Я сам в шоке, поверьте мне. Я не знаю как они встретились и было ли это запланировано у них, но тут точно что-то не так. Да, я страдаю паранойе и вам повезло в этом так, как у меня созрел коварный план, который вскоре даст свои плоды и подскажет нам о чём же говорила эта парочка этим вечером.
P.S. Кто-нибудь заберите Джексона Ретбоуна к себе домой, а то парень вскоре сопьется, брошенный своими друзьями.

За звёздами подглядывал, ваш сплетник Джаред!

19 июля 2010 года

+2

9

Красная шапочка и серый волк собственной персоной

Итак, до меня дошли свеженькие новости про таких людей... таких людей! Вы, наверное, даже и не догадаетесь, кого встретили совсем одних на Набережной Малибу. Прекрасную актрису, замужнюю женщину, заботливую мать - Анжелину Джоли и холостого парня Шеннона Лето. Да, да вы не ошиблись при прочтении этих знаменитых имен. Что же они там делали? Мило беседовали, улыбка так и не сходила с их лиц. Господина Лето старшего мы привыкли видеть в обществе красивых незамужних девушек. Но, миссис Джоли! Эх... мы, конечно к нашему разочарованию, не знаем подробностей разговора, но все было написано на их лицах. Что ж мы не оставляем эту тему и будем следить за ними, Бреду Питту настоятельно советуем не терять бдительности, а то мало ли как и что может случится в будущем.

Ваш всезнающий сплетник Джаред!

19 июля 2010 года

+3

10

Кровь с молоком

Тсссс... Это снова я - Джаред. Пишу вам из подполья. Моя девушка отобрала у меня ноутбук и вот приходится под одеялом со смартфона сообщать вам о последних обновлениях в мире шоу-бизнеса. Амелия, если ты сейчас это читаешь, то отдай мне ноут... обещаю, что исправлюсь и буду мыть посуду, точнее загружать её в посудомойку. А теперь снова вернемся к знаменитостям. Йен Сомерхолдер и Хайден Панеттьери были замечены вдвоём в кофейни "Starbucks". О том, что там происходило между ними можно только догадываться, вот только не думаю, что Никки Рид - нынешняя девушка Йена будет рада такой случайной, а может быть и нет, встрече. Никки, прости меня, но ты должна знать о том, что твоё "чудо" развлекается с блондинками. Йен, извини меня брат, что рассекретил тебя, но если не я бы это сделал, то кто-то другой точно написал бы об этой встрече в более кричащем варианте.
Поэтому дорогие мои читатели ждём, что случится с Йеном после разговора с Никки и какой вообще будет реакция знаменитой вампирши на похождения её парня. Думаю, что Дэймон после разборок окажется в нокауте. Прости друг, но я трезво оцениваю твои шансы против сногсшибательной Розали.

В личной жизни звёзд, разбирался сплетник Джаред!

19 июля 2010 года

+2

11

Борьба за виживание

Пока одни культурно напиваются и ходят смотреть на голых мужиков, две музыкальные дивы ещё раз доказали всем насколько они талантливы как исполнительницы. Шерил Коул и Джоанна Левески были замечены в одном из караоке-баров, где по сообщениям некоторых очевидцев солистки боролись за денежный приз и как утверждают всё те же "доносчики" обе брюнетки были на высоте. Девушки-красавицы, и зачем вам только надо около тысячи баксов или сколько там у них главный приз? У вас на счетах в банках лежат миллионы и одеваетесь вы отнюдь не в дешевых магазинах. Может быть причиной всему стал экономический кризис о котором трубят все вокруг или возможно они просто решили потягаться, чтобы узнать, кто из них лучше? На ум сразу же приходит фраза: "Ребята, давайте жить дружно!" - ну вот с вами я скоро превращусь в святого, друзья мои. Нет, чтобы заниматься подстрекательством, так я наоборот мирю всех. Медаль мне за это, медаль! И напоследок, персональное сообщение для Джоанны от меня: ты бы позвонила что ли своему ненаглядному парню Джексону Ретбоуну, а то он сидит в одиночестве и напивается. Мужик, держись, все твои поклонники мысленно с тобой, ну а поклонницы с удовольствием прибегут к тебе на помощь, пока твоя девушка развлекается в караоке-баре. Нет, я не сутенер, но всё же могу прислать тебе несколько красоток на твой вкус, ты только оставь мне сообщение и всё будет. Пацан сказал, пацан сделал!

Ваш, сплетник и ангелок в одном обличье Джаред!

19 июля 2010 года

+2

12

Любовное настроение

И снова здравствуйте, дорогие мои читатели, пишу вам из интернет-кафе. Да, моя любимая до сих пор не отдаёт мне ноут, даже после моего обещания стирать свои же носки. В общем ладно, всё равно вас вряд ли интересует, что творится в моей личной жизни, но я точно знаю, кто вас заинтересует до потери пульса. Осторожно, слабонервным и людям страдающим излишней эмоциональностью лучше не читать или же приготовить себя к тому, что земля уйдёт из-под ваших ног после этого сообщения... Пысы, лучше падайте на подушки или на кровать, потому как падение со стула может плохо обернутся для вас - знаю по собственному опыту и больше не катаюсь на стульях. Так вот надеюсь, что к моей шоковой терапии вы готовы... Вдох... Выдох... Вдох... Выдох... Теперь я могу начинать? Вот и отлично!!! А то мне не терпится узнать каковой будет ваша реакция.
Пока мои отношения с девушкой не очень-то хорошо протекают, некоторые знаменитости решили пошалить в прямом смысле этого слова. Как вы помните вчера Эд Вествик - красивый злодей из "Сплетницы" от которого у девушек сосёт под ложечкой и подкашиваются ноги, был замечен в баре выпивающим, откуда он направился... Интересно?! Ладно, прекращаю вас томить и говорю всё как есть... Уже через час автомобиль актёра был замечен на парковке около стрип-клуба, где отдыхали девушки: Нина Добрев, Лейтон Мистер, Линдси Лохан, Джессика Альба, Джессика Строуп и Миранда Керр. Мой знакомый друг, который караулил красоток у клуба сначала подумал, что это у него уже крыша поехала и что он видит знаменитостей на каждом шагу... Чарли, всё же обратись к психологу на всякий случай, вдруг ты заработался! Но, все его опасения на счёт его головы прошли в тот самый момент, когда из клуба вышла Лейтон Мистер. Девушка была немного зла - скорее всего шоу не понравилось так, что стриптизёры вы там получше выполняйте свою работу, а то я приду и после моего номера вас точно уволят - да, я мачо-мэн (Амелия я честно только тебя люблю!). Так вот актриса проследовала к машине, за которой уже вовсю наблюдали ищейки за сенсациями. Подобравшись поближе и притаившись в кустах, Чарли стал следить за тем, что происходило в салоне. Его прибор ночного виденья зафиксировал какие-то движения, но всё же разобрать он не смог, что там происходило.
Цитата от Чарли: "... без пяти минут 3... скоро утро, а я всё ещё не дома... жена меня прибьёт... наблюдаю за машиной и подумываю купить подслушивающее устройство, оно бы мне не помешало.
02:57 - завёлся мотор и включились фары... Теперь я точно знаю, что это Вествик... его лицо довольное, чего нельзя сказать про Мистер, которая заметила моих коллег, нагло фотографирующих их сейчас. Новички *тяжелый вздох*
02:58 - Мистер покидает стоянку в пожарном порядке..."
Если вы ещё не догадались, то Чарли - бывший спецназовец и умеет маскироваться под местность. Так вот он проследовал за машиной девушки и интуиция не обманула его. Теперь кульминационный момент, который лучше поведаю вам я, потому как прослушав дальше его диктофон, я подумал, что он прикалывается...
Лейтон привозит пьяного Вествика к себе домой!!! И что вы думаете дальше происходит? Правильно, она его пытается вытащить из салона и... и... они падают. Точнее не совсем трезвый актёр падает на подругу и они какое-то время лежат на травке, но и это не продлиться долго. Не поверите, но эти двое, которые всегда вели себя прилично и не давали поводов для слухов, которые мы распускали в надежде на то, что они станут реальностью, начинают целоваться. Нет, это не поцелуй в щечку: "Как я рада тебя видеть" или "Спасибо, что упал на меня... всегда мечтала узнать как чувствует себя человек, которого переехал Камаз". Их поцелуй не для детских глазах - он был настоящим и неизвестно сколько бы он продлился, если бы папарацци-дилетанты не вылезли на газон и не стали их снимать. Лейтон, которая ни с кем давно не встречается, заметив камеры сразу же поспешила скрыться в доме, прихватив за собой Вествика, которому судя по видео, увиденному мною очень понравилось лежать на травке вместе с коллегой... Хм, интересно как теперь их можно назвать друзьями или любовниками? И ещё не менее волнующий меня вопрос, как на это всё отреагирует Джессика Зор? Я бы, наверное, на её месте сказал бы пару ласковых своему бойфренду... Посмотрим, что же будет дальше. Следите вместе с нами за новостями и вы не пожалеете.

Ваш любимый сплетник-негодяй, Джаред!

20 июля 2010 года

+2

13

Хочу! Хочу! Хочу!

Что-то меня на сладенькое потянуло... Нет, не волнуйтесь, со мной всё в порядке, просто я предвкушаю церемонию МТВ и всё, что случится во время её. Так и хочется взять попкорн и прилипнуть к экрану телевизора, надеясь на то, что кто-то зацепиться за подол своего наряда каблуком и грохнется на красной дорожке. Ещё было бы неплохо, если бы кто-то напился и потом его выносили из зала... Ах, мечты, как же вы прекрасны! Так, что дорогие мои читатели и читательницы, рассаживаемся поудобнее и начинаем мысленно желать, чтобы кто-то себя показал с новой для нас стороны, ведь вы так любите обсуждать между собой всё, что случается в Голливуде...

Ваш подстрекатель и плохой мальчик, сплетник Джаред!

20 июля 2010 года

0

14

Звезда в шоке...

Вы представляете себе... представляете!!!!! Мне не прислали приглашение на вечеринку МТВ, а когда я позвонил, чтобы разобраться в чём дело, так мне сказали, что в моём присутствии все сильно начинают нервничать - мол, я действую на психику знаменитостей как красный платок на быка. Нет, я не обиделся, но всё же я решил, что, чего бы мне этого не стоило, но я проникну на вечеринку и буду собственноручно и собственноглазно наблюдать за всеми и каждым по отдельности. Да-да, я вам достану что-нибудь интересненькое и кстати я беру с собой мини-камеру знаете как у агентов 007 в бондиаде. Буду снимать то, что будут творить звёзды. Так что Голливуд, берегись меня... я иду к тебе!

Искренне ваш, сплетник 001 Джаред в плаще и большой шляпе а-ля детектив!

20 июля 2010 года

0

15

Допрыгался...

Здравствуйте! Пишет вам, читатели блога сплетника Джареда, не Джаред, а его девушка - Амелия. Временно наш с вами сплетник не сможет пополнять новости о мире звёзд, потому что он умудрился загреметь в тюрьму за своё разбойное поведение в Театре Кодак и незаконное вторжение на церемонию вручения МТВ. В общем деньги на то, чтобы вызволить его под залог у меня есть, но я решила провезти с ним воспитательные работы. Пусть посидит немного, придёт в себя и после домогательств со стороны сокамерника, я надеюсь, что он поймёт, что курить кальян и распивать дорогой коньяк в вип-комнате, где стоит противопожарная сигнализация это не хорошо и что это чревато срывом церемонии. Ну и конечно же, когда он вернётся домой, то он получит ещё и от меня... месяц будет спать на коврике у входной двери.

С уважением, девушка сплетника Джареда!

20 июля 2010 года

+4

16

Ловец белок снова в строю

Хей, хей, хей! Соскучились по мне? Дружно говорим все - "Да!" :) Потому как я за вами дорогие мои читатели очень даже скучал. Представьте себе, как мне было тяжело без ноута... Для тех, кто не в курсе событий, то я временно отсутствовал по причине того, что умудрился сорвать одну из главных вечеринок Лос-Анджелеса. Как посоветовал мне мой психиатр (Миссис Льюис передаю вам огромный и пламенный привет!)... Так вот как посоветовала мне мой врач, сначала я должен раскается в содеянном *поднялся из-за стола и положил руку на сердце* - Я бы перечислил всех присутствующих на церемонии MTV, но боюсь, что кого-то забуду так что *с печалью в глазах смотрит... взгляд как у кота из Шрека* Простите меня, я больше никогда и ни за что не напьюсь и не выкурю сигаретку в помещении, где есть дымовой датчик. Извиняюсь перед звёздами, которые выбегали из зала с криками и перед теми, кто так и не взошел на сцену. Прошу прощения у поклонников, которые надеялись на новые фото своих кумиров. В общем я извиняюсь! *тяжелый вздох... пускаю скупую слезу... минутное молчание и медленно опускаюсь снова на сидение своего кожаного кресла*
Так свой долг я вроде как выполнил перед всеми *загибает пальчики, мысленно перебирая всё хорошее и не очень, что сделал* Тааакс, штраф заплатил, полицейским на лапу дал, на психологические сборища по звездной зависимости хожу, на приём к Миссис Льюис ползаю, прощение у знаменитостей попросил, у читателей моего блога тоже попросил прощение... Что-то забыл!? *напрягает извилины... над головой загорается что-то вроде лампочки в 200 ватт* Ах, дааа, совсем забыл. Ваш сплетник Джаред снова в строю :glasses: Обещаю возобновить свои расследования и вскоре порадовать вас новыми статьями о наших любимых звёздочках, которые судя по последним новостям расслабились по полной и попивают коктейли, даже не догадываясь, что их самый страшный сон вернулся и никогда не оставит их в покое *грозный смех с горящими огоньками в глазах... Занавес!*

Ваш неповторимый сплетник Джаред!

5 сентября 2010 года

+1

Вы здесь » Hollywood: Walk Of Fame » Блоги, личные дневники » http://justjared.buzznet.com/